Что делать с попугаем

Ira Kytykova Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Попугаю 2 года девочка волнистый. С появлением кота она начала вести себя как бешеная. Летает низко, орёт. Кот конечно не прыгает а когда захочет то мы его тряпкой..... Кормим попугая 2 раза в день кормом.

Нормальные ответы пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Мыслитель (5343) 1 месяц назад
как вариант закончить его мучения с компанией кота
ЕлизаветаПросветленный (27551) 1 месяц назад
Вот как это у меня получилось.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256165) 1 месяц назад
Отдать в добрые руки, если не можете изолировать животных по разным комнатам. Очевидно же, что у попугая стресс.