Что заставляет взрослого мужчину, работать детским гинекологом ?

⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3662), закрыт 1 месяц назад
Что-то тут не чисто... простоя я не понимаю...
Лучший ответ
просто девочка Профи (937) 1 месяц назад
Такой же вопрос. Как вообще мужчина понимает, что ему нужно идти в эту профессию?
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Вот и я тоже этого вообще не понимаю
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (53831) 1 месяц назад
Деньги (точнее желание их заработать).
Да и от работы надо получать удовольствие.
Я например получаю!
Вадим Иванов Оракул (87814) 1 месяц назад
любовь к детям. особенно девочкам
Елена ФилатоваМудрец (17198) 1 месяц назад
вот поэтому их НА САМОМ ДЕЛЕ и не бывает.)))
дебилы.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (172427) 1 месяц назад
Ну нравится такое ему, кто ты такой чтобы его осуждать
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (17587) 1 месяц назад
Ты еще маленький чтобы понимать, что люди работают из интереса помогать больным и особенно детям.
Олег Кантуев Просветленный (21476) 1 месяц назад
Профессия врача, которую он себе выбрал когда то.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Почему именно маленькие девочки ?
Олег Кантуев Просветленный (21476) ⭐ Господин Буготявс ⭐, бывают и великовозрастные девочки, профессия не ограничивает возраст пациенток врача-гинеколога.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Как он к этому пришёл ?
Олег Кантуев Просветленный (21476) ⭐ Господин Буготявс ⭐, не врач ходит к пациенткам, они приходят к нему.
. . Мастер (2301) 1 месяц назад
В основном по случаю, если есть образование гинеколога, это не значит что он может работать только для взрослых. Да и зарплата большая, ничего не чистого нет.
Кто я? ???????? Профи (648) 1 месяц назад
Я тоже в шоке.. Одно дело проктология
Лена-пена Искусственный Интеллект (683839) 1 месяц назад
Гинекологом, в принципе, может работать ТОЛЬКО взрослый человек с соответствующим образованием, независимо от его пола. А про "заставляет" - это ваши заскоки больного психопата.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170536) 1 месяц назад
А урологом- геронтологом что заставляет?
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Я у вас спрашиваю, что ?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170536) ⭐ Господин Буготявс ⭐, сострадание и заработок. То ещё занятие- ставить катетеры старикам за 90
Елена Филатова Мудрец (17198) 1 месяц назад
Ничего...
НЕТ МУЖЧИН - детских гинекологов...
За последний месяц уже пять рах приходится объяснять...
НЕ БЫВАЕТ мужчин в этой специальности.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Типа только одни женщины ?
Елена Филатова Мудрец (17198) ⭐ Господин Буготявс ⭐, НЕ ТИПА, а только. Никому неохота пpоводить своё вpемя в судах вместо pаботы из за бpедней умалишённых яжматерей...
Zorge Оракул (55132) 1 месяц назад
я работаю, и нормально получаю
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3662) 1 месяц назад
Даже не сомневаюсь