Что если заниматься сексом во сне

Грибов Некита Ученик (143), закрыт 7 месяцев назад
Что если заниматься сексом во сне, пропадёт ли желание мастурбировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174522) 8 месяцев назад
Не пропадёт. Всегда хочется приятное повторить.
Сергей МихайловичОракул (57635) 8 месяцев назад
)) Снилось?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174522) Сергей Михайлович, бывало
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388116) 8 месяцев назад
Тоже самое, что сидеть в ресторане и есть деликатесы во сне.