Попадали ли вы в такую ситуацию?

Санечка Санечкин Знаток (455), на голосовании 1 неделю назад
Вот уже 5 день как кот убежал из дома. Выкладывала объявления, шарилась по канавам, речкам и переулкам, о которых даже знать никто не знает. Спрашивала местных соседей.. никто не видел и никто не слышал. Я чертовски привязываюсь к животным, особенно к кошкам и ничего поделать с собой не могу. Спать не могу, есть не могу. Дожидаюсь пока уснет мама и реву. Рассказывать даже никому не хочу. Ужаснейшее состояние, а сделать ничего не могу. Прочитала 1000 историй, как коты волшебным образом возвращались домой через недели или даже месяца. Я так не могу. Я не знаю что делать. Мне плохо
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бурмистров Ученик (121) 1 месяц назад
у меня собака убегала на 2 недели она сначало в москву уехала, потом в питербург, но мы ее нашли
Вячеслав Цветков Мыслитель (5184) 1 месяц назад
У моего деда кошка выбросилась из окна с 23 этажа
ахахахах ахахахах Мастер (1918) 1 месяц назад
ну что поделаешь, котов часто сбивают машины и убивают собаки, придется тебе смириться
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Кот кастрирован?
Санечка СанечкинЗнаток (455) 1 месяц назад
нет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) Так а чего вы хотели-то? Кастранули бы в возрасте пяти месяцев и не отпускали бы шляться, тогда и реветь не пришлось бы.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374663) 1 месяц назад
сам открыл дверь ключом и убежал? наш кот не шлялся на самовыгуле поэтому ничего такого с ним не случалось
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Однажды, мой сбежавший кот, вернулся через 7 месяцев. Чудеса случаются!