Стоит ли брать подержанную Ауди А5 2007 года с пробегом 200+?

Кирилл Волков Профи (804), закрыт 1 день назад
Очень заманивает цена, неплохие варианты варьируются в районе миллиона, по крайней мере как пишут владельцы, у большинства моделей за лям - все практически идеально, встречались конечно варианты у которых ГРМ нужно менять или другие, но они и стоят дешевле на тысяч 200. Короче что вы думаете на этот счёт? Стоит ли брать такую машину? Конечно надо каждую проверять по отчётам, и я займусь этим, но поделитесь своим мнением, опытом
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (502040) 1 месяц назад
В настоящее время хорошие автомобили либо передают родственникам,либо продают знакомым,а на вторичке минимум 90% из того,что есть,это хлам,который от перекупа к перекупу идет и они надолго оттуда не исчезают. Так что нет,не стоит.Тем более ино тех лет никто не жалеет,как правило,ибо верят в сверхнадежность,но вот путают причину и следствие,от чего кладут болт на обслугу
Остальные ответы
Ласпи Оракул (56410) 1 месяц назад
Если не с кем сексом заняться, то стоит.
Кирилл ВолковПрофи (804) 1 месяц назад
Ахаха, да, эта машина выглядит довольно сексуально, хоть покупай вместо секс игрушки
Ласпи Оракул (56410) Кирилл Волков, Это не шутка, это факт. Насмотрелся понторезов у себя на сервисе.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 1 месяц назад
Значит битьё или усосаные в ноля, в которые нужно вложить 300+
Кирилл ВолковПрофи (804) 1 месяц назад
Думаешь? Ну вообще может быть такое конечно, но я бы не хотел особо в нее вкладываться, а выше ляма с копейками бюджет поднимать точно не буду
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) Кирилл Волков, я не думаю, а знаю халявы не бывает, и запчасти на ваг стоят дорого, если не собирашься вкладывать, то об ауди вообще забудь
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8147) 1 месяц назад
Готовь 350к на ремонт,шанс что она будет не ушатанной очень мал.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 1 месяц назад
кто она? автомобиль это он Ауди тоже мужской род
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8147) unixaix CATIA, ну он
Garik Гуру (3260) 1 месяц назад
Бери, даже не раздумывай, отличное ведро!!!
Матвей Зотов Ученик (99) 1 месяц назад
Нет, я бы на твоем месте лучше взял Renault Scenic