Что лучше, Ром или Ликёр?

Костя Рахманин Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2768) 1 месяц назад
хз, но конфеты с ликёром вкуснее чем с ромом
Фагот Коровьев Просветленный (37970) 1 месяц назад
Тут дело вкуса.
Конкретно я предпочитаю ром.
Но и от хорошего НЕ ПРИТАРНОГО ликёра тоже не откажусь.
... Просветленный (25122) 1 месяц назад
Смотря какие ром и ликёр предлагаете.
Color Cristal Просветленный (20993) 1 месяц назад
Ликер хорошо в мороженое добавлять для придания более экзотического вкуса. А так он какбе очень сладкий и густой бывает.
Ром тоже на любителя, но хороший ром ароматный и обладает интересным терпким вкусом.
Мадияр Т. Ученик (109) 4 недели назад
Ликер как по мне многофункицональная история. В коктейлях очень круто, особенно попробуйте кокосовый Фруко Шульц, в ладога вайн обычно беру, там куча вкусов