Как попасть в прокуратуру ?

Самир'прог Максименко Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Остался практически последний курс на юрфаке, хочу попытаться попасть в прокуратуру. Как это сделать? У моей мамы, тетки сын, работает в прокуратуре заместителем кого-то, не помню кого. Получится ли устроиться по рекомендации, или из-за того, что родственник работает там, меня не возьмут ?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (96429) 1 месяц назад
Для начала уточни в своем заведении, не направляют ли они студентов на подготовленное место. Порой бывает
Закупщик Просветленный (35934) 1 месяц назад
У моей мамы, тетки сын, работает в прокуратуре заместителем кого-то, не помню кого.

Так у неё спроси, более точный ответ получишь явно.
Эйс Кук Мыслитель (5954) 1 месяц назад
У меня друг учился когда-то на юриста, так его на практику отправили в прокуратуру, даже корочку дали. Но его работа там не впечатлила, и говорил что: когда меня менты торпазнули, они спросили где работаю, он сказал в прокуратуре. Менты сказали извините езжайте. Странно конечно, что так предвзято было.