Фейковые отзывы на Алиэкспресс

емае ㅤ Профи (508), на голосовании 5 дней назад
Заметила под многими товарами (в основном одежда) на Алиэкспресс подобные отзывы, а у авторов этих отзывов в нике тупо рандомные буквы и цифры. Интересно то, что такие отзывы не содержат низкие оценки, у всех всё хорошего качества, а в реальных отзывах оценка куда ниже. Вопрос: продавцы реально настолько обнаглели? У большинства покупные отзывы, приходится выискивать реальные:(
Голосование за лучший ответ
mo4xyo Знаток (326) 1 месяц назад
я тоже столкнулась с данной проблемой, к сожалению модерация ничего с этим не делает
емае ㅤПрофи (508) 1 месяц назад
Очень жаль, товары с такими отзывами чаще всего плохого качества, а люди верят подобным отзывам и заказывают
mo4xyo Знаток (326) емае ㅤ, это да
Эмиржан Курманбаев Мастер (1596) 1 месяц назад
Например, есть такие площадки для заработка, где если ты напишешь отзыв по заказу в этом приложении, там дают деньги. И знаешь как? Просто это приложение платит площадке, а часть этих денег 1/3 уходит на карман пользователей. Вот так..
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 1 месяц назад
Мало того... им стало доступно удалять отрицательные отзывы.