Корм для кошек tafi будет лучше китикета?

Субэдэй Стантов Знаток (417), на голосовании 1 неделю назад
Почитал состав, пшеницы и всякого остального вредного не нашёл. Если знаете о каких нибудь подводных камнях, расскажите
Голосование за лучший ответ
Легенда Знаток (385) 1 месяц назад
Он не съедобный
Субэдэй СтантовЗнаток (417) 1 месяц назад
Порекомендуйте тогда корм получше.
Легенда Знаток (385) Субэдэй Стантов, амфетамин
Женя Высший разум (133651) 1 месяц назад
Чем Вы смотрели?
Состав Китикету идентичен, те же жалкие мин 4% непонятного мяса ... Остальное соя, отходы злаков и еще хр*н знает чего ...
Ей богу у поросят в комбикормах белка больше и белка понятного происхождения.
А для хищника коим является кошка такой корм просто издевательство ...
Субэдэй СтантовЗнаток (417) 1 месяц назад
Я всё-таки не пальцем в небо тыкал, на ветврача учусь, знаю о чём говорю и самое вредное что может быть в корме для кошки - крупы. В любом случае это ГОРАААЗДО лучше вискаса.
Женя Высший разум (133651) Субэдэй Стантов, херово учитесь, что сказать ... Я высшее зоотехническое образование уже получила, так что про составы говорить могу.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Те же яйца, только в профиль.
Субэдэй СтантовЗнаток (417) 1 месяц назад
Китикет имеет вредоносную добавку - крупу. Это нет.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) Субэдэй Стантов, и этот тоже содержит растительные компоненты.Это может быть и дешёвая крупа,и соя..
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Плохой корм.Состав полностью даже не указан.Какие-то 4% мясосодержащий,видимо когти,клювы и прочее,что не пригодно в пищу туда пихают,когда разделывают тушку.Потом все это перемалывают.
Растительные компоненты,а какие именно? Та же крупа,соя,шелуха может там быть,тоже же растительное.
И не будет качественный корм стоить такие копейки.Ерунда полная,пустой