За сколько вырастет шерсть у щенка вешу на фризе?

Соня Вайт Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
За сколько недель или месяцев вырастает шерсть у щенка 2 месяцев бетона фризе?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270331) 1 месяц назад
У заводчика спросите, когда у щенков его разведения щенячья шерсть меняется на постоянную. Или что вы там пытались спросить...
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Порода назыаается бИшон фризе, не бЕшон. Вопрос некорректен. Сформулируйте более понятно.