Биология 7класс проектная деятельность помогите

Владимир Лавров Ученик (205), на голосовании 3 недели назад
голубика приспособлена к вегетативному размножению?
Голосование за лучший ответ
Иван Агафонов Ученик (139) 1 месяц назад
Все виды голубики можно размножать как семенами, так и вегетативно. Семенное размножение практикуется главным образом в селекционных целях при выведении новых сортов. Для выращивания на своем участке подойдет способ вегетативного размножения одревесневшими или полуодревесневшими черенками.
Владимир ЛавровУченик (205) 1 месяц назад
харош спс
Степан Павлов Ученик (104) Владимир Лавров, çàõîæóçàõîæóçàõîæóçàõîæó çà çàõîçàõîæóçàõîæóçàõîæó вот так