Что лучше, берцы, которые прослужат долго или паленые мартинсы с вб у которых треснет подошва через 3 месяца? Зож скин

Дмитрий Аксенов Ученик (108), открыт 2 недели назад
У меня берцы с синими шнурками, до меня постоянно докапываются и говорят что я не тру скин, а сами они ходят в паленых мартинсах за 3к с вб. Я считаю что лучше возьму берцы, которые прослужили мне уже не первый год чем мартинсы у которых подошва через 3 месяца треснет, я прав?
6 ответов
Егор краснов Ученик (106) 2 недели назад
Бери берцы Фарадей поверь мне не убиваемая штука
На 20% круче Оракул (93070) 2 недели назад
Давно хожу в берцах. Самая удобная, практичная и живучая обувь
Black Bot Гуру (4058) 2 недели назад
Лучше купи себе кеды
Ларион Миненко Ученик (102) 3 дня назад
Конечно, лучше взять качественные берцы, которые прослужат долго, чем паленые мартинсы с дырявой подошвой через 3 месяца. Не стоит заморачиваться на мнениях других людей, важно выбирать обувь, которая будет комфортной и надежной. В итоге, ты будешь доволен своим выбором и не столкнешься с проблемами из-за быстрого износа обуви.