Заложенное правое ухо
Неделю назад заболело ухо, капал каплями, несколько дней стреляло, и сразу заложило.
Пару дней боли в ухе уже нету, но есть заложенность. Пошел к лору, почистила ухо от пробки, вернулся домой нормально все было, лег спать просыпаюсь от того что ухо опять заложено.
Знакомые посоветовали перекисью и водой промыть ухо, но ни сера ничего такого не выходит, а заложенность вернулась.
Моментами есть ощущение будто в ухе лопаются пузырики
Проходит ли это все сразу после процедуры с очисткой, или заложенность будет еще пару дней? (прошло уже дня 3)
P,.S заложенно не так как раньше
Идите снова к лору. Самому в любом случае нельзя промывать ухо
продувку уха делают. но это если барабанная перепонка целая.
просто набирают воздуха и пытаются выдавить
лучше еще по лорам походить