Посылка с AliExpress

Артур Жовнерик Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Пункт назначения , почта обрабатывается в центре сортировки почтового отделения что это означает?
Голосование за лучший ответ
Jäger Мыслитель (5118) 1 месяц назад
Не приняли ещё накладную
Максим Коновальцев Ученик (247) 1 месяц назад
Приехал в город и ждет посылок в том же направлении, чтобы отправить партию (не по одной же отправлять) или ждет транспорта в направлении пункта назначения
Владимир Котов Высший разум (396668) 1 месяц назад
На сортировочном пункте она лежит и ждёт когда на конвейер положат.