Вопрос по поводу таксы

NePon 123 Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Взяли щенка у знакомой отца говорили что чистакровная такса потомучто специально спаривали таксу с таксой и видели сам процесс. Щенок глаткошёрстный раскрас как у 100% таксы телосложение тоже, уши длинные челюсти длинные как и тело но вот ВАПРОС ПОЧЕМУ У ЩЕНКА ЛАПЫ ДЛИННЫЕ?данное фото старое он только от сиси отучился но щас он выглядит более как такса
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270331) 1 месяц назад
Вы уже показывали это фото. Щенок как был не таксой, так им и остался.
Остальные ответы
99 цв Ученик (133) 1 месяц назад
Подкинули не таксу
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Дворняжка это, причем чистокровная.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321072) 1 месяц назад
чистокровные таксы продаются в клубах и у заводчиков и все они имеют документы, подтверждающие их чистокровность до 7 колена..нет родословной у родителей твоего щенка-значит нет никакой породы..люди скрещивают что попало и продают что попало,главное всегда находятся простодушные покупатели свято верящие что таксу купили а не дворнягу
трудно самим посмотреть в инете как выглядят щенки таксы? ваш ну ни одного раза не такса
https://taksa-sobaka.ru/razvitie-schenkov-taksy-po-mesyatsam/
Алиса. М Оракул (95192) 1 месяц назад
Потому что щенок не такса, вас развели ,как лохов, знакомые отца, много они таких видели, и не раскрас, а окрас
maniiii! Мастер (1831) 1 месяц назад
ну потому что это не такса)
NataLina Высший разум (106235) 1 месяц назад
Порода - это совокупность фенотипа и генотипа.
У породистого щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается при продаже щенка БЕСПЛАТНО). Нет клейма и метрики - нет породы = дворняжка. Не бывает породистых щенков без клейма и метрики. Не бывает щенков без клейма и метрики от племенных производителей.
Таким образом, родители этого щенка - не племенные производители, а просто отдалено напоминают такс. Знакомая Вашего отца - не заводчица, а разведенец, продающая дворняжек под видом породистых.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 месяц назад
Когда вяжут таксу с таксой, такие щенки не рождаются.
А когда таксоподобных дворняжек "спаривают", именно такое и получается.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 месяц назад
потому что у вас не такса. тут и голова и уши и корпус и все прочее обычное дворняжестое
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Потому что родители не таксы,вот щенок и унаследовал такие лапы.На таксу даже не похож,дворняжка.
У чистокровных такс такой щенок никаким образом получиться не мог.