Я же правильно понимаю, и этот рисунок на стене дома это реклама сайта с продажей запрещенных веществ ?

Нигер Нигер Просветленный (30393), на голосовании 5 дней назад
Как думаете, стоит ли таскать с собой баллончик краски, чтобы замазывать такие объявления ?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 1 месяц назад
Очень может быть. Не стоит вообще лезть. Ментам либо пофиг, либо они сами крышуют нариков. А значит завидят тебя с баллончиком рядом с объявой, либо просто донесёшь на неё, будешь первым в очереди на упаковку. Повесят на тебя висяк и пойдёшь отвисать в колонию за чью-то наркоту, а менту - звёздочку за тебя прикрутят, план закроют. Эти хуже нариков. Просто не лезь и держись подальше.
LASKA Мыслитель (5936) 1 месяц назад
Правильно понимаешь, а вот таскать ли баллончик зависит от баланса чувства ответственности и материальных возможностей
Генадий Новосёлов Профи (619) 1 месяц назад
ОТОЙДИ ОТ ТУДА АХАХХАХАХАХ ЭТО РЕКЛАМА КРАКЕНА
КРАКЕНКРАКЕН=ДАРКНЕТ
соболезную
Kitsune Takagi Гуру (3418) 1 месяц назад
Нафига оно надо? Менты увидят - тебе же и достанется за разрисовку стены. И хрен потом так просто докажешь, что сей нарисованый опус - не твоих рук дело.
Баптисты 90210 Профи (839) 2 недели назад
Хочешь верь хочешь нет, у нас в Челябинске я тоже видел такие же граффити.