Кролик не хочет ходить в лоток

maria gorodnicheva Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Купили трехмесячному кролику большой удобный лоток, ставила во по всем углам, еда всегда рядом, а Ходит везде, где захочется, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
АВ Мыслитель (5060) 1 месяц назад
Продемонстрируй ему
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374673) 1 месяц назад
кролик никогда не будет ходить в лоток. он какает часто и там где сидит. у меня был кролик