Есть ли смысл заказывать уценку на озоне?

Ot4imus Prime Профи (876), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
fbi_saratov_vor Ученик (199) 1 месяц назад
смотря что, я себе трубу кнопочную заказал на 300р дешевле работает шикарно внатруре
Кирилл Мельников Ученик (108) 1 месяц назад
Дорогие вещи от 10-20т рублей лучше не заказывать. Дешёвые можно попробовать
Сладкий котёночек Мудрец (15331) 1 месяц назад
Смотря что и по какой причине уценка.
Я например брала по уценке кастрюлю оч качественную и дорогую (если без уценки), только потому что у неё не было крышки ее уценили
Маруся Искусственный Интеллект (187763) 1 месяц назад
Они же пишут почему уценка , я вот гель для душа брала хороший , а уценка была потому что этикетка была повреждена.