посоветуйте пожалуйста. как лучше? с мелированием или темными волосами

3D Профи (673), закрыт 15 лет назад
как лучше с мелированием или темными волосами
Лучший ответ
Nikta Профи (735) 15 лет назад
Смотря какой образ тебе ближе) С темными ты такая девченка хищница) )
А с мелировкой лапочка-неженка) )
Но и так и так оч класно выглядиш))
Остальные ответы
Алла Щеколдина Знаток (389) 15 лет назад
с тёмными волосами лучше
Андрей Шамаев Ученик (183) 15 лет назад
С темными, так красивее и стильнее!
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 15 лет назад
Темныеее =]
с красными прядками
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
И так и так очень хорошенькая. С мелированными даже сексуальней смотришься
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
а мне обе нравятся
Александра Профи (962) 15 лет назад
с емными очень красиво!!!! а на второф вотографии прическа клевая!!!
Ника Кисоня)) Знаток (489) 15 лет назад
с темными, т. к. с мелированными прическа как бы отсутствует.... если бы была, то лучше с мелированными:)
DozorNizza Мастер (1185) 15 лет назад
и так, и так хорошо. Но с тёмными, вроде как, лучше. ;)
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Лучше с темными. И не пользуйся черной краской для волос. Бери тоники и тонирующие шампуни, после них хороший оттенок и волосы красиво блестят. А после красок становятся тусклыми и ломаются.
Цветочек Ученик (24) 15 лет назад
Тебе 100% идут темные волосы. Так в тебе есть какая-то загадка