Седжиа
(28),
на голосовании
5 месяцев назад
Почему многие (в основном девушки) стали обожать слащавых мальчиков? К-поп айдолов и «дед инсайдов». Конечно мужики за 30 играющие в танки и быдло-гопота не лучше, но чем современных девушек не устраивают обычные, адекватные парни?
(Я не про себя к сведению, я вообще биологическая женщина. Мой типаж это Сэм из Metal Gear)
Конечно мужики за 30 играющие в танки и быдло-гопота не лучше, но чем современных девушек не устраивают обычные, адекватные парни?