Почему после глубокого вдоха болит с левой стороны груди?

- Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
В один день я проснулся с болью в левой стороны груди после глубокого вдоха.
Думал неправильно лежал, но уже 4 день как не проходит, доставляет дискомфорт.
Из-за простуды ещё чихаю, после чего сильнее болит.
В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Djjdn Xndndnnd Профи (565) 1 месяц назад
Гроб покупай, ой нет
-Ученик (18) 1 месяц назад
Книжки читай, может поумнее что нибудь скажешь.
Djjdn Xndndnnd Профи (565) -, Достоевского прочитал недавно, а вы?
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Причины могут быть разные, от банального ушиба до межреберной невралгии или чего посерьезнее.

Попробуй сделать рентген или сходить к врачу, самолечением заниматься не советую.
Djjdn XndndnndПрофи (565) 1 месяц назад
Согласен
???? Гуру (4603) 1 месяц назад
У меня во время бега болит то левое то правое лёгкое, ×3 почему, дольше бегаю - проходит.