Сайт Ашан у вас работает? У нас заказ оплатить онлайфн невозможно, что с ноута, что с приложения. Что происходит?

Василий Васильев Мыслитель (7172), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
VPN, который рекомендуют отключить, и так не включен
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 1 месяц назад
Если у вас в городе нет магазинов Ашан - то так должно и быть... Где тебе они прямых курьеров искать будут? А лишние 20-30% от стоимости товара магазин терять не хочет.
Василий ВасильевМыслитель (7172) 1 месяц назад
чушь МАСКВА
Василий Васильев Мыслитель (7172) Василий Васильев, наладил