В каких странах бесплатно капсульная эндоскопия?

Читающий Оракул (57269), закрыт 1 неделю назад
В ролики наткнулся на комментарии где пишут на Мальте и в Эстонии бесплатно это дорогое обследование капсулы которая заглатывается для обследования кишечника и желудка. А у нас в клиниках стоит от 50.000 руб
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
Бесплатно для тех , кто ежемесячную страховку сам платит , а не работает « в черную» без налогов и отчислений. И без строгих показаний подобные обследования ни в одной стране мира не проведут . Знакома с медициной Испании ( в Евросоюзе единый подход и стандарт обследования и лечения в рамках бесплатной помощи ) и Израиля. Не думайте, что там - «медицинский рай».
ЧитающийОракул (57269) 2 недели назад
Да читал вот в северных странах простые случаи лечится только простыми лекарствами. Но зато в сложных случаях доступно высокотехнологическая помощь
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) Читающий, когда состояние критическое - будут спасти стараться. Профилактической направленности нет от слова « совсем». Вы читали , а я жила , у меня брат и дети в одной и другой стране. Высокотехнологичную по квоте можно и в России получить, да и платную за вполне адекватные деньги .
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
По показаниям и гистологию и колоноскопию можно сделать бесплатно . А так же КТ и МРТ . Никто в очереди от недоступности не умирает. А лучше- соблюдать здоровый образ жизни и следить за здоровьем, что бы это не понадобилось. Удачи! Цены адекватные. Просто надо учиться , что бы быть востребованным и работу высокооплачиваемую получить.
Остальные ответы
Britney S Профи (697) 2 недели назад
На Мальте и в Эстонии
ирина константинова Искусственный Интеллект (157574) 2 недели назад
Не очень информативна
ЧитающийОракул (57269) 2 недели назад
Зато единственный метод поверхностного обследования тонкого кишечника
ирина константиноваИскусственный Интеллект (157574) 2 недели назад
Какой стороной повернётся - то и увидишь, а всё остальное неизвестно
Читающий Оракул (57269) ирина константинова, технический вид нет никаких проблем поставить камеры с двух сторон и записывать панораму панораму круговую точка Я поражаюсь Что за такие деньги не могут сделать такую капсулу. Уму и постижило брать за такую несложную процедуру по 70.000 руб. Я у китайцев вот купил мини wi-fi камеру несколько сантиметров в диаметре всего за 300 руб. Её конечно заглотить не получится в силу своих размеров но технические данные позволяют провести аналогичное обследование практически бесплатно получается. Врачи получаются извлекают прибыль такую же как из лекарств, даже больше с учётом того что исследований побочных эффектов здесь проводить никаких не нужно