Можно ли купить нормальную колонку-микрофон?

Здравствуйте! Моя мама хочет спеть на юбилее подруги песню. Ей нужна колонка в виде микрофона в которую можно воткнуть флешку , включить музыку и петь в этот самый микрофон. Как думаете, такая техника оправдаает ожидания или нет? Если да, то где продается? А если все же фигня (извините, я просто сам не силен в звуковой аппаратуре), то какую можно купить качественную технику чтобы мама смогла спеть на юбилее? Дайте варианты, пожалуйста, очень нужно

Все невозможное возможно, знаю точно. Сойти с ума, влюбиться так неосторожно...

В Светофоре видел такую штуку
Аж 700 рублей, или около того
Может один вечер и проработает