Возврат игры в Steam

Федор Николаев Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Я купил игру в Стиме, поиграл минут 8 и понял что она не подходит, пожал заявку на возврат, прошло более 10 часов, деньги обратно не вернулись и игра из библиотеки не удалилась. Ожидать ли возврата, или это уже бесполезно?
Голосование за лучший ответ
Снежная Усталь Профи (546) 6 месяцев назад
ожидайте, у Steam нет причин не вернуть деньги за этот товар. сокрее всего большой объем таких же запросов, поэтому потребуется подождать дольше.
BrFCNight Искусственный Интеллект (174386) 6 месяцев назад
Возврат рассматривают в течении суток, даже в автоматическом режиме.
Если возвращаешь часто, тебя переводят на ручную проверку, она в течении недели может быть.
Ну и сам возврат суммы после одобрения заявки идет в течении 1-7 суток.