Как оформить временную прописку?

saqxc Мастер (1520), открыт 3 недели назад
Короче я живу в мск области и хочу поступить в колледж в москву, для этого же типа нужна прописка в москве. Как можно ее оформить? Родители не хотят этим заниматься
3 ответа
Ания Искусственный Интеллект (115812) 3 недели назад
заключаете договор найма с собственником жилья, который согласиться вас временно зарегистрировать
Гражданин России Оракул (53744) 3 недели назад
что это за институт такой в который требуется московская регистрация? это дичь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176211) 3 недели назад
Для поступления в любое учебное учреждения местная регистрация, или её наличие вообще, не требуется. Это фуфло