Когда появляется ребенок, чувствуется ли то что муж становится родственником, или ничего не меняется?

Ульяна Алескерова Мастер (2247), на голосовании 5 месяцев назад
Просто интересно, меняется ли отношение к человеку
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (84890) 6 месяцев назад
Когда появляется ребенок, в чувствах женщины может поменяться оч многое..
но Ваши чувства зависят только от Вас и Ваших желаний и намерений =)
Каралина Фуксия Гуру (3398) 6 месяцев назад
Муж и жена становятся одной плотью,а это больше чем родственники. Жаль что это не все понимают.
Ульяна АлескероваМастер (2247) 6 месяцев назад
Я поэтому и спросила
Karbid Volfram Просветленный (35391) 6 месяцев назад
Чувствствуется,что теперь всё сделано и муж больше не нужен,только мешать будет.Свобода дороже любого мужа,но бабам приходится платить частью свободы своей ради денег.
С одной стороны соглашусь. Но, а как же если любишь человека, просто так за то что он есть, за его характер, внешность и все вообще. Даже косяки можешь простить все
Karbid VolframПросветленный (35391) 6 месяцев назад
Любовник не мешает жене любить своего мужа.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5861) 6 месяцев назад
Думаю, что не всегда, и это точно.// В больнице женщина родившая ребёнка попросила по секрету от её мужа позвонить, и сказать что родился мальчик, вес сообщить и сказать, что на него похож своим носом.
--- Просветленный (44067) 6 месяцев назад
Обычно у супругов начинает очень проявляться родительский инстинкт, что вполне естественно
Allaiva Искусственный Интеллект (110470) 6 месяцев назад
Это зависит от конкретного человека
У одних меняется, у других нет