Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram
6 месяцев назад
Чувствствуется,что теперь всё сделано и муж больше не нужен,только мешать будет.Свобода дороже любого мужа,но бабам приходится платить частью свободы своей ради денег.
Ульяна АлескероваМастер (2247)
6 месяцев назад
С одной стороны соглашусь. Но, а как же если любишь человека, просто так за то что он есть, за его характер, внешность и все вообще. Даже косяки можешь простить все
Рамиль Ганиятов
6 месяцев назад
Думаю, что не всегда, и это точно.// В больнице женщина родившая ребёнка попросила по секрету от её мужа позвонить, и сказать что родился мальчик, вес сообщить и сказать, что на него похож своим носом.