Как думаете, я права?

Светик Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Одинокие женщины старше 30 какие то другие чем замужние, они как будто из нутри не светятся, у них как Буг энергия отсутсвует,или мне показалось?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422560) 1 месяц назад
Точно, совершенно верное замечание.
Они невостребованы и никому не нужны. какое тут счастье
СветикУченик (4) 1 месяц назад
Да, я не знаю они востребованы или нет но они как будто потухший, даже если и востребована но одна
Светик, это где такая безнадёга?
Остальные ответы
sat Мастер (1204) 1 месяц назад
Они вообще не светятся. Обозленные.
Серж Цой Гуру (3492) 1 месяц назад
Не все, тебе показалось
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Мне кажется замужние какие-то хмурые и вечно озабоченные бытовухой
Могу Бегу Гуру (3079) 1 месяц назад
Не, женщины за 30, скорее за 35 в большинстве с потухшими глазами хоть одинокие хоть глубоко семейные, мужчины кстати тоже. Наверное некое разочарование
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
,,изнутри"...тебе показалось,как обычно))
Кулёма Искусственный Интеллект (141021) 1 месяц назад
А замужние прям полыхают огнем изнутри..)
Я не замечала ничего подобного.)
Алексей ВолковМастер (1225) 1 месяц назад
))пора тебе замуж,Кулёмыш))но не бери мои слова на веру))
Кулёма Искусственный Интеллект (141021) Алексей Волков, да уж 40-к с лишним лет тама.)))
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 1 месяц назад
30-ти летние женщины, которые хоть недолго побыли замужем и развелись - глаза светятся от счастья!
Tanitriel Мастер (1073) 1 месяц назад
счастье от штампа в паспорте не зависит
Ирина Искусственный Интеллект (353678) 1 месяц назад
да, вы думаете, что появится пенис их жизни и они засветятся?
в этом вопросе главное правильно установить причинно-следственные связи
а может у них в принципе такой темперамент по жизни, что они не веселушки -потаскушки . Ну появится пенис лишний у них, ну они так же будут ходить искать проблемы, что зарплата нетакая, член нетакой, дети нетакие этих кожаных дебилов ещё кормить надо оказывается. Может тут не про член речь, которого у них нет?
вариантов много.
Ну конечно, то что мужики предпочтут энергичную и такие быстрей пристроятся--это наверное логично. зачем мужикам нужна проблемная. Ведь они же понимают, что с конца начнет когда капать им понадобится энергичная рядом, чтоб бегала -помогала, борщи чтоб рекою лились, чтоб их из невзгод вытаскивала, после срача с начальником отпаивала, а если это какая-то субдепрессивная неэнергичная потухшая женщина, которой самой нужен наставник--психоаналитик семейный, которая сама ещё не разобралась в своих детских травмах--это понятно вариант нерабочий, таких зачем брать, чтоб на ручках качать--нет, конечно, мужик- он прошаренный зверь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197368) 1 месяц назад
Это замужние и детные с потухшими глазами , синяками вокруг глаз и тысячею забот в голове.
Матильда Просветленный (23260) 1 месяц назад
Если только что-то ждала, а ничего не вышло, а тебе за 30.
алим Искусственный Интеллект (110676) 1 месяц назад
Вам показалось. скорее наоборот.
Самые замученные, затраханные жизнью те, кто замужем за нищебродам, бытовыми инвалидами и многодетные
Бабочки Искусственный Интеллект (461898) 1 месяц назад
Вы не встречали одиноких и счастливых женщин,у которых есть цель в жизни и они не считают себя обделенными
5555 Просветленный (23379) 1 месяц назад
Женщины всякие бывают. Важно знать ,чем наполнен их ум и сердце. Если они любят Бога,то они не теряют радости и всегда светятся.
Лиля L Мастер (2047) 4 недели назад
Самые замученные- те, кто замужем..за нищебродoм....90%
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
на мужиков хороших свет нисходит