Зеркала Козырёва! Кто в них хоть раз находился? Действительно-Супер-Эффект?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155182) 6 месяцев назад
был, работает, субъективно подтверждаю
Thericles (Ал) РlastesОракул (65772) 6 месяцев назад
Что внутри и как?Мне просто интересно...потомучто я сам только слышал про шарлатанство!
ventus solaris Искусственный Интеллект (155182) Thericles (Ал) Рlastes, можно и шарлатанством назвать, это ж эзотерика, эти зеркала можно сказать усиливают эффект медитации. а может и не усиливают, а сознание включает психосоматику. а кто не верит - у тех ничего не включается. вопрос веры, вопрос намерения. зачем человек туда идет, что ожидает получить
Странник Искусственный Интеллект (106304) 6 месяцев назад
Эффект супер, но нехороший. Лучше и не пробовать
А что там?
Странник Искусственный Интеллект (106304) Thericles (Ал) Рlastes, а там энергетику человека размазывает.
новая в среде Гуру (2611) 6 месяцев назад
Кажется, Козырев о телескопах.
Софья Макаренко Ученик (104) 5 месяцев назад
Я была в Зеркалах, ощущения не понятные, сразу выключило в сон. Проходила курс в циот Сфера. Изменился сон, стала спать крепче. Интересно, что на диагностике Дианел, мне сказали , что проблемы с носом и глоткой, но при этом никаких симптомов не было. Через несколько дней выявился грипп ))) вот так интересно.