Непонятные высыпания на спине и позади рук.
Здравствуйте, прикреплю фото для достоверной информации, к врачу уже записался, но сейчас просто интересно что это может быть, есть диагноз псориаз, но у меня он проходил не таким образом, подскажите пожалуйста, вдруг кто то с таким уже сталкивался.
По фото сложно поставить диагноз. Когда будете на приеме у врача, проконсультируйтесь по поводу эмульсии Нафтадерм. Она содержит нафталанскую нефть, которая содержится в мазях от псориаза. А эмульсия помогает убрать такие высыпания, если добавлять ее в воду, когда принимаете ванну.
Аллергия, дерматит или потница.
Попробуйте мазь акридерм Ск, момему мужу прописывали при высыпании такого же рода. в течение двух недель, всё сошло ноль.
сыпь или вирусная или аллергия, визуально похоже, может быть и правда взять полисорб попить да и антигистаминные не помешают тоже
ну видимо на фоне вашей проблемы еще усугубилось так все, врач думаю и мази назначит и про питание скажет, для внутреннего лечения и полисорб и капли мы пьем