Отличие куколда от каблука

x wik Профи (868), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gojo Мастер (1397) 2 недели назад
Куколду нравится видеть как ему жена изменяет, а каблук простилается под женщиной
Остальные ответы
Ильдар Умняшкин Знаток (486) 2 недели назад
Куколд это обязательно каблук, а каблук это необязательно куколд
алиса литинская Ученик (89) 2 недели назад
Куколд любит играть в куклы.
А каблук это хрень у туфлей!
rianna Профи (844) 2 недели назад
Подкаблучник - мужчина, который не имеет своего мнения, все решения принимает женщина. Куколд - мужчина/муж, чья жена имеет связи на стороне с его согласия, также он не против присутствовать при ПА жены с другими мужчинами
Гений Мысли Знаток (349) 2 недели назад
Куколд–мужчина, которому нравится смотреть как его жену е*Бет другой, а каблук–так называют мужчину, который не имеет собственного мнения и подчиняется жене
Алексей Волков Мастер (1209) 2 недели назад
каблук-это жизнь неких мужчин,к сожалению...куколд - это извращение на эту жизнь)
стрекоза Искусственный Интеллект (196010) 2 недели назад
"каблук" так из зависти окружающие называют мужчину счастливого в семейных отношениях. А "куколд" это форма сексуального отклонения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161785) 2 недели назад
Тоже думаю что куколд форма сексуального отклонения.