Что толкает бабу выпендриваться, когда всё нормально?

Имя Фамилия Профи (568), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фифти фифти Мыслитель (6983) 1 месяц назад
Доброе пожаловать в общество (Д)
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
Сто раз тебе скажу - никогда не ровняй чужую женщину со своей дочерью,иначе проиграешь!)ведь для тебя не все бабы равны?!отсюда и пляши)
Jisjsi Nnn Ученик (205) 1 месяц назад
Тогда что значить "выпендриваться" в вашем понимании? И почему это женщине нужно быть в тени мужа?Может наоборот
Женщина такой же человек,свободный,а мужчин которые хотят нарушить эту свободу стоит изолировать.
Алексей ВолковМастер (1225) 1 месяц назад
))не грусти,детка))
Звзузу Мыслитель (9501) Алексей Волков, не грусти
Ирина Искусственный Интеллект (353701) 1 месяц назад
одиночество которым все пугают начинает тогда становится актуальным, когда есть проблемы с самообслуживанием. А может к мужику эти проблемы придут быстрей, так что пусть не выпендривается тоже. Философия что лучше--"одинокая дура", которая при этом всём может себя обслужить, или неодинокая дура, которая своего калчелыжку -ампутанта обслуживает, вместо того чтоб пойти на танцы в парк с бабками задружить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197383) 1 месяц назад
В тень хама и за его спину вставать нельзя! С такими рядом нельзя стоять! Ткачёв - помесь инквизитора с политруком. Его бедную жену пора спасать от такого сатрапа!
алим Искусственный Интеллект (110676) 1 месяц назад
Ну и пусть у себя там в РПЦ, своей женой коммандует этот Ткачев.
Видимо сам боится на старости лет остаться без обслуги, умник. )
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107622) 1 месяц назад
Гордость и выпендривание это очень разные вещи. Если мужчина называет гордость выпендриванием, проблема в нём.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 1 месяц назад
С Ткачёвым не знакома и он для меня не авторитет, пусть занимается своей семьёй.
Глупо строить свою семью по чужой по указке.
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 1 месяц назад
А кто такой Андрей Ткачев? Ученый известный? :))
Имя ФамилияПрофи (568) 1 месяц назад
Тебя в Гугле забанили?
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) Имя Фамилия, это сарказм :) Разжую,если настаиваете. Почему вы в качестве наставника и образца поведения ставите непонятного безграмотного попа ?
Light Просветленный (38073) 1 месяц назад
Так на старости все станут одинокими
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197383) 1 месяц назад
Одинокими страдальцами становятся мужчины. Женщины кайфуют от свободы!
Light Просветленный (38073) Евгения Николаева, не знаю . Меня окружают женщины , которые не хотят оставаться одинокими
Звзузу Мыслитель (9501) 1 месяц назад
Ткачев сам дурак. На старости женщине муж -в обузу
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 1 месяц назад
Бог благословляет семейные узы когда муж заботится о жене и не обделяет ее своим вниманием и любовью
Valeria T Высший разум (643168) 1 месяц назад
Информация из Интернета:

«А я всё ржу, как он вещал про то, что бабу нужно через колено ломать, а потом во время этой проповеди со стула рухнул».

«А где найти видео?»

«Видео нет. Это аудиозапись. Он там распинается, какая баба за 35 уже никому не нужная, а мужик и в 50 ого-го. Тётки хихикают, им нравится, что про них так говорят, а потом хрясть и стул ломается. Этого не видно, это аудио, но это понятно по звукам и общению потом».

«Получается, священник считает, что главная ценность женщины, христианки в её сексуальности и молодости? А как же сокровенная красота сердца и всякое такое?»

«Он не настоящий христианин. Даже номинальным сложно назвать. Ведомый злым духом».

«Как вам не стыдно? Побойтесь Бога! Вы даже стул придумали. Как это низко и подло».

«А за что мне должно быть стыдно? Я такую дичь как Ткачёв не проповедую. За убийства в чужой стране не ратую. Храм у Уминского не отжимала. Идите Ткачёва своего пристыдите. Оскорбилась она».

«Я тоже быстро и интуитивно поняла, что Ткачёв – это спецпроект. Очень грубый и наглый человек. Сеет вражду между людьми и религиями».

«Андрей Ткачёв не имеет религиозного образования. Начинал с Суворовского училища, потом Военный институт Министерства обороны СССР в Москве на факультете спецпропаганды (специализация – персидский язык), курс обучения в нём не завершил, отчислен с формулировкой "по нежеланию учиться". Далее поступил в Киевскую духовную академию, но был отчислен из неё за непосещение лекций. Вот такой попрыгунчик, нахватался верхов, ни во что не вникая. В 2014 году покинул Украину. Чем он так покорил россиян? Видимо, тем, что назвал поэта Сергея Есенина "примитивным" и "конкретным бакланом"».

«Ткачёв умеет красиво говорить, но ему хамить нравится больше».

«Этот "батюшка" учит людей не любви, а ненависти. Ненависть легче пробудить в человеке, и ненависть гораздо сильнее по накалу. Чем примитивнее человек – тем и его эмоции примитивнее».

«Мне мой знакомый священник рекомендовал не слушать Ткачёва. Почему, он не сказал. Но он его хорошо знает».

«Да, да. Это сообщение прислала мне религиозная одноклассница. Конечно, все жертвы любых преступлений всегда виноваты сами. Я вообще так поняла, что есть 2 варианта: либо несчастье, случившееся с человеком – это наказание Богом за грехи, если он грешен, либо испытание, которое посылает Бог, если человек набожен и праведен. Я этой женщине сказала, что у нас светское гос-во, она обиделась».

«Слова религиозного фанатизма, а есть ли у неё гарантия билета в рай?»

«Ткачёва очень часто звали на телеканал Спас в "Ответ священника". Смотрел, удивлялся, что очень жёстко отвечает, порой агрессивно. Это очень отличалось от остальных священников. Сейчас уже давно этого батюшку на Спасе не наблюдаю. Видимо, манера его ответов, агрессия не только меня покоробила».

«Он женоненавистник. Он столько зла принёс моему браку. Муж наслушался год назад и нервы трепал полгода. Пришлось к семейному психологу тащить, чуть разводом не закончилось. Мы, к слову, семья верующих».

«Бей бабу молотом, будет баба золотом. И лишь немногие в курсе того, что значение этой пословицы состоит в том, что нужно чаще любовью заниматься со своей любимой женщиной, естественно, по её согласию».