Как освободить свой желудок от застрявших в нем эмоций и как понять застревали они там или нет?

Дмитрий Дернев Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 1 месяц назад
Не застревали. Эмоций в желудке нет.
Дмитрий ДерневУченик (217) 1 месяц назад
Откуда такая уверенность? Насколько я знаю в желудке проходит центральная нервная система человека.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) Дмитрий Дернев, А может в заднице проходит? ЦНС - это мозги.
R.A.D.A.R. Просветленный (23270) 1 месяц назад
нечего было что ни попадя туда засовывать
Александр Махов Просветленный (26877) 1 месяц назад
Сделайте промывание - выпейте залпом 2 л воды и вызовите рвоту.