Как вам высказывание? Прочла недавно

Светик Ученик (4), на голосовании 1 день назад
"Сейчас и замуж не выйдешь если др свадьбы будешь "ни-ни"
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146412) 1 месяц назад
Высказывание отражает устаревшие стереотипы о браке и сексуальности. Оно предполагает, что сексуальные отношения до брака являются обязательными или ожидаемыми, что не соответствует современным взглядам на индивидуальный выбор и разнообразие жизненных путей. Важно помнить, что каждый человек имеет право принимать собственные решения в отношении своей жизни и отношений, и никто не должен чувствовать давление из-за общественных ожиданий или стереотипов.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (114908) 1 месяц назад
а ты точно живой человек, а не чат GPT? Такие формулировочки... блин, я офигеваю!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114908) 1 месяц назад
Мне? - Мне пофиг. Я мужик, и давно женат. Так что пусть молодёжь ломает голову.
А абстрактно рассуждая со стороны, то это высказывание настолько же правомерно, как и ему противоположное. 50/50. Для кого-то оно верно, для кого-то является ловушкой и приведёт к противоположному результату.
Ivan Sviridov Оракул (50505) 1 месяц назад
одно могу сказать: давай только тому, за кого замуж хотела бы выйти. а не как это обычно бывает, просто из любопытства.
СветикУченик (4) 1 месяц назад
А какая разница? Может это как раз и приведет к тому
Ivan Sviridov Оракул (50505) Светик, ну, если вам без разницы, то можно с кем угодно, конечно. это вообще не моё дело и не моя жизнь, вы уж сами решайте.
W Просветленный (37875) 1 месяц назад
Не, ну почему, всё возможно, большинство людей подбиратели в этом плане, хотя нередко это используют как способ унизить, что мол "Ты мой не первый, олень мой" и постоянно куколдить сравнивая с бывшими выставляя их в лучшем свете чем нового муженька
Ivan SviridovОракул (50505) 1 месяц назад
зачем тогда выходить за того, кто хуже оказался? это какая-то баба-дура, получается.
W Просветленный (37875) Ivan Sviridov, а это унижение оно ситуативное например во время какого-нибудь скандала
Паутинка Искусственный Интеллект (181698) 1 месяц назад
В духе времени. Хотя каждой кастрюле найдётся своя крышка. Можно блюсти девственность до упора)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129025) 1 месяц назад
Фиолетово.
СветикУченик (4) 1 месяц назад
Так не отвечай
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129025) Светик, так не спрашивай.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 1 месяц назад
Ну есть еще народности где это принципиальный момент. Там девушки ездят операции делать, чтобы "типа девственницей" замуж выйти. Ну и нафиг это лицемерие нужно?
Никого это заведомо счастливым не сделает в браке и от проблем не убережет.
Ромашка Полевая Просветленный (45138) 1 месяц назад
Ну почему же...выходят и сейчас ...всякие очень верующие и сектанты
Black Magic Оракул (90395) 1 месяц назад
В тех пластах населения, где сильны национальные традиции или религиозные убеждения, возможно, это и не так.
А вообще-то, лично мне не хотелось бы вступать в брак с незнакомым человеком. Считаю, что важно узнать друг друга не только в плане общения и притирки характеров, но и в быту, но и в постели.
Сергей Черкашин Просветленный (43626) 3 недели назад
Глупость коротка и не хитра, а ум виляет и прячется. Ум подлец, а глупость пряма и честна.