Доход от "купи-продай"

Ivan Vladykin Мастер (2006), на голосовании 4 дня назад
Есть небольшие накопления ±30т.р как по мне смысла нет держать их в банке под мизерные проценты. Лучше что то купить на них и +% небольшой, а дальше, например, на авито продать . Вопрос что ?
Голосование за лучший ответ
Елисей Николаев Профи (869) 1 месяц назад
купи что нибудь до закрытия магазина и продай после чуть дороже
Не Помню Знаток (414) 1 месяц назад
Телефоны либ компы лучший вклад на первое время
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (315) 1 месяц назад
Да все, на что есть спрос. Все, что покупается. Анализируй маркетплейсы. Это может быть одежда, обувь, деревянные изделия, мебель, сумки, игрушки, инструменты
Хатуль МаданОракул (57001) 1 месяц назад
деревянные изделия - это деревянные члены, которыми в Химках торгуют?
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (315) Хатуль Мадан, ну, если на них есть спрос…
Хатуль Мадан Оракул (57001) 1 месяц назад
Таких ухарей - пол-авито!
Купить купишь, а вот с продать будут проблемы. И платить авите будешь по ~260р в день за подъем объявления.
Just Mike Оракул (60946) 1 месяц назад
На авито и так уже в основном перекупы из-за мегамаркета и алиэкспресса сидят. Так что это довольно сложно будет, только если реально что-то очень дешево купить.
Артем Просветленный (22759) 1 месяц назад
Раньше нормальная тема была ,но сейчас так себе. Советую покупать в магазинах своего города на тотальных распродажах/уценках или блошиных рынках. И не ограничиваться одним видом товара. Так хоть что-то заработаешь.