Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас дятел ключом бьёт?

BAD Robot Искусственный Интеллект (128310), открыт 2 недели назад
4 ответа
Юрий Гайворонский Просветленный (39935) 2 недели назад
Блажен, кто верует...
BAD RobotИскусственный Интеллект (128310) 2 недели назад
А чё за вероё?
Юрий Гайворонский Просветленный (39935) BAD Robot, На самом деле, слова эти ироничны и произносить их нужно со вздохом сожаления по отношению к человеку, который надеется, что ему будет теплее, если он станет веровать во что-то безосновательно.
BAD RobotИскусственный Интеллект (128310) 2 недели назад
У нас жара зимой и летом. (дорогостоящщая, правда)
Юрий Гайворонский Просветленный (39935) BAD Robot, ничего говорить не буду, вдруг опять чего-нибудь скажу...