На чем лучше зарабатывать.

Лол прпп Ученик (81), открыт 2 недели назад
7 ответов
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Смотря какой возраст. С 16 лет можешь пойти на подработку (советую официантом, либо еще куда), с 18 советую немного остановиться и подумать куда хочешь.
Ну а так, перепродажники неплохо зарабатывают, но это гнилой бизнес)
Jar Jar Мыслитель (6051) 2 недели назад
На меди. Она сейчас рекордно дорогая в Европе.
Молли Колдайс Ученик (102) 2 недели назад
Матричный проект, в котором сама работаю уже третий год. Игры, поднятие денег с промокодов)) создание канала и так далее. можно же придумать)