Можно ли быть вегетарианцем если просто не нравится вкус мяса?

сян чи Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
чтобы быть вегетарианцем должна быть просто жалость к животным или если оно мне просто не нравится на вкус я считаюсь вегетарианцем?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Мудрец (15961) 1 месяц назад
иди нахер
сян чиУченик (72) 1 месяц назад
это место занято твоей мамой
sawa Мудрец (12851) 1 месяц назад
А что кто тебе запрещает, дай ему тогда в лоб
Анатолий Коростелкин Ученик (158) 1 месяц назад
Веганы не едят вообще все животные продукты а не только мясо. Если человек не ест мясо но например пьёт молоко то он не веган
сян чиУченик (72) 1 месяц назад
я написала ВЕГЕТАРИАНЦЕМ
Анатолий Коростелкин Ученик (158) сян чи, веган сокращённо вегетарианец
Конь в сапогах Мудрец (15425) 1 месяц назад
Что-о-О-О!??? И д-а-А-А-ж-е "Котлеты!???"
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133581) 1 месяц назад
Вегетарианец - без разницы по какой причине.