Стоит заказывать суши?

Апнап Гуру (4211), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Зачем вы лепили ёмаё
Голосование за лучший ответ
Розовый слон Ученик (245) 1 месяц назад
Нет, сам лепи.
АпнапГуру (4211) 1 месяц назад
Дорого выйдет+дороже
Aleks Maylov Гуру (3088) 1 месяц назад
Только если от проверенной, хорошей компании и стоимость суш не дешёвая.
Елисей Беликов Знаток (261) 1 месяц назад
Здравствуй, возьми рыбки с майонезом и хлеба - не хуже сушей!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373927) 1 месяц назад
я заказываю. сама готовила как то раз слишком много возни и не все продукты доступны
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352567) 1 месяц назад
В японском ресторане-да. Недешево. Мне очень нравится. Спб