Как совмещают автоподбор и покупку авто в кредит?

kennyk335 Профи (613), на голосовании 4 дня назад
Планирую брать машину с пробегом, скорее всего это будет дилер и покупка будет в кредит.
Мои опасения, то что мне найдут машину, но откажут в кредите…
Чтобы вы сделали в данном случае? Как покупали бы?

Если что смотрю Октавию а7 рест, их у частников единицы, все в автосалонах.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396926) 1 месяц назад
А накуя она вам ? Ет не грузовик чтоб на нем заработать ,и даже не такси ,чтоб тоже кормила
الفن البلدوزر Оракул (68427) 1 месяц назад
авто в кредит - прикольно, и обслуживанье в кредит, потом покрышки в кредит - зачётная тема
kennyk335Профи (613) 1 месяц назад
Да и что в этом такого?
Решение не брать дрова, а взять что-то живое. Вопрос был о другом.
الفن البلدوزر Оракул (68427) kennyk335, так ты в начале узнай, дадут тебе кредит или нет, а то болтовня про шкуру не убитого медведя ))) а что в этом такого - да то что содержать авто достойно, это тоже нормальные деньги, а то что ты гордо будешь к себе во двор заезжать, а потом параллельно копить бало на обслугу за "забором" это конечно другая тема - это если в авто ни чего не навернется ))) А так-то конечно, тебе подберут авто, мол без вложений - но глупо не поменять сразу все жидкости и масла, все ремни, и т.д. и т.п. и взять все на веру от продавца. Поменять ремни это наверное в 10к, а не поменять и обрыв ремня это 150к+ )))) Ну ты то всё заешь сам )))
kennyk335Профи (613) 1 месяц назад
Как я могу узнать дадут или нет?
Подать предварительно заявки в банки?
Проблем в обслуживании авто нет. Заработок позволяет. Гордо на Октавии не заедешь, по обычному по простому))
Не в понтах дело, переросли уже.

Кредит, потому что на текущий момент нет полной суммы, а копить год не вижу смысла. Мое авто уже устало и машины дорожают каждый месяц.
Если тянуть дальше, то за 2млн гордо буду заезжать на гранте…
КГН Оракул (56998) 1 месяц назад
Очень просто. Выбираешь машину на авито или на площадке, осматриваешь, делаешь тест драйв, вносишь залог и шуруешь в банк оформлять кредит.
Прицел Просветленный (37168) 1 месяц назад
тебя еще не драли, а ты уже обделался
какая Октавия?
Кредитный гений.....
Aston DBS Высший разум (502040) 1 месяц назад
их у частников единицы
Сам придумал и сам от этого в вопросе отталкиваешься. Неразумно.
Хватает их,а дилеры,так они только рады будут кредит впульнуть,да под такие условия,что... В будущем узнаешь,когда накопишь на первый взнос))