Помогите решить задачу по Налоговые расчеты в бухгалтерском деле

Даная Ахмедова Ученик (90), на голосовании 4 дня назад
В первом квартале текущего года организация реализовала товаров на сумму 5200 000 рублей(в том числе НДС),из них оплачено покупателем  580 000 руб. Сумма полученной предоплаты в счет будущих поставок составила за налоговый период 3 200 000 руб, в том числе НДС. Определить сумму НДС, исчисленную в бюджет за налоговый период,
Голосование за лучший ответ