Подскажите где можно сделать эскиз проект, быстро, легко, бесплатно

Dana Ctepanova Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Эскиз проект школьной столовой
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296282) 6 месяцев назад
"быстро, легко, бесплатно" - в любой из тех программ, которыми вы уже владеете в совершенстве... ну просто потому что в тех, которыми вы владеете слабо, будет не быстро и не легко, а платно будет в том случае, если вы не владеете никаким софтом... как-то так.
John Doe Оракул (76115) 6 месяцев назад
На бумаге. С помощью классической графики, карандашей, рапидографов, ручек-роллеров, туши, акварели и т.п.

Если очень нужно будет, то "плоские" планы потом можно будет отсканировать и "векторизовать" (отрисовать поверх сканированных изображений) вручную в редакторе векторной графики. А рисунки интерьеров в изометрии и т.п. - отретушировать и дополнительно обработать после сканирования в редакторе пиксельной графики (Фотошопе и т.п.).

В любой профессиональной программе (для проектирования интерьеров, создания планов) или даже программе полупрофессиональной, особенно в 3D-программе, вы увязните надолго. Абсолютно точно.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Каждый труд должен оплачиваться.