ISO образ Windows 7

Владимир Вершинин Знаток (340), открыт 2 недели назад
Всем привет!
Хотел найти ISO образ Windows 7. Искал на Rutor, но при запросе в поиск "Windows 7\Windows" показывает только проги к ОС или утилиты. Не подскажите как можно задать вопрос в поиске Rutor?
6 ответов
Eyef Искусственный Интеллект (147367) 2 недели назад
пиши
windows 7 msdn
Артур ГорбачевскийМудрец (11103) 2 недели назад
У клиента На игровом ноутбуке от Asus зависает экран загрузки с знаком ASUS. Перерыл весь интернет и не смог найти решение данной проблемы. Среда восстановления (win RE) Тоже не помогает.
Nikmus Мастер (1283) 2 недели назад
https://windowsbit.net/windows-7-skachat/ тут можно скачать как оригинальные образы так и сборки.
Sergey Bryuhanov Просветленный (29809) 2 недели назад
Тут все просто- на rutor'e образы с Windows в принципе не выкладываютcя, ищите их на nnmclub или rutracker.
Можно даже без регистрации оттуда исошки забрать, если искать торренты с помощью Google/Яндекса с указанием дополнительного ключика "site: адрес сайта", дальше уже по magnet ссылкам из результатов все без проблем качается. :)

Семерка с интегрированными обновлениями и драйверами зашитая в удобный конструктор для создания загрузочных флешек: Jinn'sLiveUSB 11.3
Shurovik Искусственный Интеллект (696965) 2 недели назад
Вам 32- или 64-бит нужен? А то у меня на Облаке все редакции выложены. И таблетка от жадности для 7.
Владимир ВершининЗнаток (340) 1 неделю назад
Здравствуйте!
на 64 бита нужна версия
Shurovik Искусственный Интеллект (696965) Владимир Вершинин, https://cloud.mail.ru/public/Aozu/p91vzLYx8 - сам образ (Профессиональная 64-бит) https://cloud.mail.ru/public/HxHD/EtdAkChVD - ответные санкции (пароль 1234).