Проблема с кикстартером на питбайке ух140

Тимофей Немиров Ученик (123), открыт 2 недели назад
Вал кикстартера то клинит, то он просто проворачивается, то работает нормально, всегда по разному, можешь один раз пинуть он провернет, а другой будет работать нормально.
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана проблема (недавно обломало несколько зубьев на шестерне 3 передачи, понял это так как мопед начал на этой переда дергаться и не нормально себя вести)
0 ответов