Нет ты видел цены на БУ-шные европейские авто?

Celeron Оракул (60636), закрыт 10 часов назад
Их продают дороже чем покупали 5-6 лет назад. При этом накрутив 80-120 тыс.км.
До чего мы докатились в нашей Россиюшке...
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (502040) 1 месяц назад
Я тебя более огорчу,но цены скаканули не только на европейцев,а на все,даже на отечественный автопром.Это все не без помощи автосалонов,кстати.Когда человек выкидывает объявление,ему в первую очередь начинают названивать из автосалонов и перекупы.Если со вторыми понятно,то первые вот цену немного завышали,дабы от них вариант не ушел.Продавец смотрит на это,думает,если соглашаются на такую сумму,значит можно больше просить,а остальные видят этот бардак и начинают задирать цены,особенно перекупы.Если раньше взяв гнилой таз они накидывали 20-30 000,тороговались на десятку и +20 000 выхлоп(+/_),то вот после этого они оборзели и уже накидывают по 50-70 000,а то и выше.Причем сами эти пернатые не особо то и берут за цены себеподобных и от себеподобных,но на вторичке ты их все равно видишь по завышенной цене...
Остальные ответы
Drew Оракул (56310) 1 месяц назад
А ты видел цены на новые европейские авто :)
CeleronОракул (60636) 1 месяц назад
Бессмысленно смотреть на то чего тут нет, а на те что через задние руки ввезенные смотреть не интересно.
Drew Оракул (56310) Но цена на б\у таки именно от новья пляшет :)
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7015) 1 месяц назад
Так и на русские авто тоже цена поднялась
CeleronОракул (60636) 1 месяц назад
Конечно, дефицит ведь создали.
Celeron, дефицит якобы чипов ещё создали 3 года назад, цены подняли на Авто, дифицита не стало но цены так и не опустили ))
Мореход Искусственный Интеллект (576185) 1 месяц назад
А тебя кто то заставляет покупать такое авто??
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 1 месяц назад
посмотри цены на б/у Ладу и сравни с ценами, когда она была новой)))
только сильно не удивляйся
КГН Оракул (56998) 1 месяц назад
Спросить чего хотел?
Прицел Просветленный (37168) 1 месяц назад
Нет ты видел цены на БУ-шные европейские авто? а ты?
Спросил или так, спамер??