Найдите одно предложение, в котором корректно выполнен перевод: пожалуйста

Mira Rula Романова Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Найдите одно предложение, в котором корректно выполнен перевод:

1 I knew every tree grown in this garden. Я знал каждое дерево, растущее в саду.
2 This picture was being drawn while I was in Madrid. Эту картинку рисовали, пока я был в Мадриде.
3 My smiling friends, met me at the station. Мои друзья, улыбаясь, встретили меня на станции.
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103213) 1 месяц назад
3-е
1- растущее не выражается просто 3 ей формой - получается скорее выросшее ,но тоже белибердозно
2 - быть в париже при при помощи was - вроде бы можно, но скорее всего в этом предложении что-то не так
Василий Шамашов Гений (89882) 1 месяц назад
Правильно 2-ое. В 1-ом вместо grown должно быть growning. В 3-ем smiling не может стоять перед friends.