Вопрос по картам таро на отношения
Добрый день! Подскажите, какие намерения у мужчины по отношению ко мне - 4 мечей, жрица и туз пентаклей. По тузу уточнила какой шанс - влюбленные, суд, солнце.
Чувства мужчины ко мне - королева пентаклей, смерть, королева кубков. Смутило две королева, уточнила есть ли у мужчины другая - императрица, 2 кубков, 8 жезлов.
Правильно понимаю, что есть кто-то еще и намерения у него играть на два фронта?
Заранее спасибо!!
Вы правильно поняли, что у мужчины есть другая женщина. Но Туз пентаклей в намерениях это не про шанс, а про желание обновить свою личную жизнь и вас в ней нет. По поводу чувств: по ходу дела пока он был с вами в отношениях, он встречался еще с одной дамой ( если вы бывшие конечно). Именно она и стала причиной вашего расставания