Не совпвдение скоростей велика

Виталик Карманов Ученик (126), открыт 2 недели назад
Вообщем такое дело у меня на велосипеде 7 скоростей сзади и вот на шифтере у меня допустим показывает 4 а цепь стоит на 3 скорости. Я пробовал все и скидывать и поднимать скорость даже вручную перекидывать цепь на другую скорость что бы она одинаково совпало с шифтером но в конечном итоге она все ровно перекидывается на скорость меньше чем на шифтере. Помогите пожалуйста как от этого избавиться
3 ответа
Aston DBS Высший разум (493841) 2 недели назад
Тросик на суппорте подтянуть просто надо
Ух ты Оракул (92603) 2 недели назад
поиск в помощь - как регулировать передачи на лисапете .
putnik Оракул (96452) 2 недели назад
Отрегулируй болтиками l и H ограничение или не доход механизма переключения. Инфы в инете на ютюбе валом