Как уговорить родителей заказать биндер для груди?

Ксю Фирсова Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14 сиськи средние но хочу меньше, как уговорить заказать биндер?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18370) 1 месяц назад
Как тебе это поможет?Кстати, без фото не разобраться
Ксю ФирсоваУченик (152) 1 месяц назад
Боже, первоначально БИНДЕР был предназначен для ГРУДИ, а не для к-попа и концерялии
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) 1 месяц назад
Зачем тебе меньше? больше парней можешь привлечь
Ксю ФирсоваУченик (152) 1 месяц назад
Мне не нравиться хочу меньше, к тому же я томбой
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) Ксю Фирсова, В будущем это будет плохо. Отвечать почему не собираюсь, лучше самой сделать вывод
skdkmxisПрофи (918) 1 месяц назад
попробуй сказать, что тебе не нравится, как она выпирает при носке какой нибудь одежды; что тебе кажется, что другие люди на нее смотрят, отчего некомфортно. непрошеные советы, конечно, вряд-ли нужны, но предупреждаю, что от ношения биндеров ОЧЕНЬ болит грудь, а так же это грозит развитием всяких патологий. я тоже когда то носила, в итоге смирилась
≣⩥⠀ԉoβ⇶ц__п◓kk⁞⁝⁝m0ĦоФφ_ Мастер (1338) 1 месяц назад
Берёшь и заказываешь, говоришь хочешь для занятий спортом купить. На нём же не написано, зачем он нужен. В чём проблема, собственно?
Ксю ФирсоваУченик (152) 1 месяц назад
Вот именно что на вб написано что это биндер для утяжки груди, она спросит почему, а я хз че сказать, а у меня карты нет личной что бы зарегаться на вб
≣⩥⠀ԉoβ⇶ц__п◓kk⁞⁝⁝m0ĦоФφ_Мастер (1338) 1 месяц назад
Хм, а на ВБ нет разве возможности оплатить заранее а не по получении? То есть попросить, чтобы она тебе оплатила с сайта, но как-то скрыть на сайте, что это именно такое. Сказать там, что это спортивный топ и сразу открыть окно оплаты
skdkmxis Профи (918) 1 месяц назад
попробуй сказать, что тебе не нравится, как она выпирает при носке какой нибудь одежды; что тебе кажется, что другие люди на нее смотрят, отчего некомфортно. непрошеные советы, конечно, вряд-ли нужны, но предупреждаю, что от ношения биндеров ОЧЕНЬ болит грудь, а так же это грозит развитием всяких патологий. я тоже когда то носила, в итоге смирилась