Кухонный робот в странах снг

Митя малышёв Мудрец (16972), закрыт 3 дня назад
кухонные роботы
Дополнен 1 месяц назад
почему на пост советском пространства в отличии от западных стран не особо распространены кухонные роботы ?

ведь они могут тебе приготовить блюда очень быстро и вкусно из разных стран мира и твоего участия особо не нужны. ведь это не дешево ходить постоянно в рестораны ?
Лучший ответ
W Просветленный (39237) 1 месяц назад
Кухонный робот это что? На вид гибрид блендера и примитивной мультиварки
Митя малышёвМудрец (16972) 1 месяц назад
а вы использовали ее? какого бренда покупали?
W Просветленный (39237) Митя малышёв, нет, только у родителей есть
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (84711) 1 месяц назад
хватит с нас пластмассовых овощей, безвкусной молочки и ссак вместо пива...
Митя малышёвМудрец (16972) 1 месяц назад
так не надо покупать российскую или белорусскую молочку. я ее тоже не перевариваю и помидоры беру дорогие
ilana moses Искусственный Интеллект (255487) 1 месяц назад
фантазер. робот это большое преувеличение!
Митя малышёвМудрец (16972) 1 месяц назад
какого бренда использовали?
Чертёнок . Ученик (107) 1 месяц назад
и как быть с гражданством этим не пропустят?
Митя малышёвМудрец (16972) 1 месяц назад
Ну мои родаки бояться ездят(они оба граждане РФ. Я слава богу вроде не получил его( но давно там не был , говорят его насильно могут дать ) . Зависит от страны и авиа компании, могут не пустить в самолет